Perviy lijnik za 3 ch probej 51 km a vtoroy na6 km bolshe na skolko km vtorogo bolshe pervogo

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:27
    0
    1) 51:3=17 км/ч-скорость первого.

    2) 51+6=57 км-пробежал второй за 3 часа.

    3) 57:3=19 км/ч-скорость второго.

    4) 19-17=на 2 км/ч-больше.
  2. 11 августа, 06:42
    0
    1) 51+6=57 (км) - 2 пробежал.

    2) 57-51=6 (км) - 2 лыжник больше.

    Ответ: На 6 км больше пробежал 2 лыжник.