У одново мальчика 10 алмазов а у другова 5 раз больше а у 3 мальчика больше чем у тех двух мальчиков на 8 Сколькаалмазов у 3 мальчика

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:04
    0
    1) 10*5=50 алмазов у 2 мальчика

    2) 10+50+8=68 алмазов у 3 мальчика

    Ответ: 68 алмазов
  2. 4 августа, 00:29
    0
    1) 10*5=50

    2) 10+50=60

    3) 60+8=68

    Ответ: у 3 мальчика 68 алмазов