НОД и НОК чисел 404 и 606

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:36
    0
    404 = 2*2*101

    606 = 2*3*101

    НОД (404; 606) = 2*101=202

    НОК (404; 606) = 2*2*3*101=1212