90: на 3 целых 1 третья

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:21
    0
    90 : 3 1/3=90 : 10/3=90 * 3/10=27
  2. 27 мая, 13:11
    0
    3 целая 1 третья превращаем в неправильную дробь получаем 10 третьих. 90 делим на 10 числитель получаем 9. 9 делим на 3 в знаменателе получаем 3. Ответ: 3