Из оного конца города одновременно в провотиположных направлениях выехал автобус и авотомобиль скорость автобуса 48 км в час а автомобиля в 2 раза больше какое растояние между ними будет через 4 часа

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:42
    0
    1) 48*2=96

    2) 96*4=384

    3) 48*4=192

    4) 192+384=576

    Ответ: Расстояние между ними через 3 часа будет 576 км/ч