Как решить уравнения x * (x+13) = 140

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:21
    0
    2x+13x=140

    14x=140

    x=140:14

    x=10
  2. 5 июня, 08:06
    0
    X^2+13x=140

    x^2+13x-140=0

    А дальше просто решай квадратное уравнение