Из 12 кубов объёмом 1 дм3 каждый составили геометрическую фигуру. Найдите объём этой фигуры в кубических сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:20
    0
    Объем фигуры=1 дм³*12=12 дм³=12*1000=12000 см³