В магазин привезли 18 упаковок минеральной воды. в первый день продали 12 упаковок. сколько бутылок минеральной воды осталось если в каждой упаковке 8 бутылок

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:27
    0
    1) 18 - 12 = 6 (упаковок) осталось

    2) 8 * 6 = 48 (бутылок) осталось

    Ответ 48 бутылок
  2. 8 апреля, 09:21
    0
    1) 18-12=6 упаковок воды осталось

    2) 6*8=48 бутылок

    ответ 48 бутылок