Как изменится разность если вычитаемое увеличить на 2 единицы

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:07
    0
    Если вычитаемое увеличить на 2, то разность уменшиться на 2

    Пример: 6-4=2; 6-6=0.
  2. 20 января, 10:56
    0
    Разность уменьшаеться, например 8-2=6:8-4=4