8,7-*=-1,1 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:25
    0
    8.7-х=-1.1

    х=8.7+1.1

    х=9.8
  2. 3 апреля, 22:16
    0
    8,7-х=-1,1

    8,7+1,1=х

    х=9,8