Если c/d=0,5, то чему равно d/c?

Ответ:

d/c =

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:20
    0
    0,5 = 1/2

    с/d = 1/2, то d/c = 2/1

    Ответ: d/c = 2.