78x607-19x97+904x (2081-1978) Помогите Можно сразу ответ но лучше по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:18
    0
    78x607-19x97+904x (2081-1978) = 138615

    78*607=47346

    19*97=1843

    2081-1978=103

    103*904=93112

    47346-1843+93112=138615