78*607-19*97+904 * (2081-1978) = по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:43
    +1
    78 * 607 - 19 * 97 + 904 * (2081 - 1978) = 138615

    1) 2081 - 1978 = 103

    2) 78 * 607 = 47346

    3) 19 * 97 = 1843

    4) 904 * 103 = 93112

    5) 47346 - 1843 = 45503

    6) 45503 + 93112 = 138615