Реши уравнения 2345+х=900*6

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:05
    0
    2345+х=900*6

    х=900*6-2345

    х=3055

    ответ: 3055
  2. 1 июня, 00:31
    0
    2345+x=900*6

    2345+x=5400

    x=5400-2345

    x=3055