Подскажите сколько будет 2 (266 х+345 х)

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:51
    0
    2 (266 х+345 х) = 2*611 х=1222 х
  2. 29 ноября, 23:20
    0
    2• (266 х+345 х) =

    266 х+345 х=611 х

    Тогда 2•611 х = 1222 х