Найдите значение вырожения (4 3/4-1 2/3) * 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:10
    0
    (4 3/4-1 2/3) * 2,1=

    (3 9/12-8/12) * 21/10=

    3 1/12*21/10=

    37/12*21/10=

    259/40=6 19/40