Огород прямоугольника формы длина которого 28 м а ширина 20 м засеян редисом морковью и свёклой. Редисом занято 160 квадратных м. Солько квадратных метров огорода занято свеклой?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:27
    0
    28*20=560 м2

    560-160=400 м2

    400/2=200 м2