Два пешехода выши одновременно навстречу друг другу. Один двигася со скорость 4 км/ч, а другой - - 5 км/ч. Какое растояние прошли пешеходы, если они встретились через з ч?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:38
    0
    5+4=9 (км/ч)

    9·3=27 (км)

    Ответ: 27 километров