Запиши периметр прямоугольника в виде разных выражений. 3 см, 2 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:11
    0
    1) P=3+3+2+2=10 см.

    2) P=3*2+2*2=10 см.

    3) P = (3+2) * 2=10 см.