В трёх школах 950 учеников в 1 и 2 школе 650 учеников во второй и третий 620 учеников Сколько учеников в каждой школе

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:14
    0
    1) 950-650=300 уч. В третьей школе.

    2) 950-620=330 уч. В первой школе.

    3) 950 - (300+330) = 320 уч. Во второй школе.

    Ответ: в первой школе: 330 учеников, во второй школе 320 учеников, в третьей школе 300 учеников