В трёх школах 950 учеников в первой и второй 650 учеников во второй и третей

620 учеников

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:37
    0
    1) 950 - 650 = 300 (уч.) - в 3 школе

    2) 950 - 620 = 330 (уч.) - 1 в школе

    3) 950 - (300+330) = 320 (уч.) - во 2 школе

    Ответ: 300 уч., 330 уч, 320 уч.