Миша поймал 9 ершей и окуней в 7 раз больше Сколько окуней поймал Миша

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:28
    0
    9 х7=63 окуня

    Значит ответ будет 63 окуня
  2. 3 ноября, 05:17
    0
    5•3=15 (е) - поймал миша

    8-6=2 (о) - поймал коля