Из двух городов отправились однавременно на встречу 2 поезда со скоростями 48 км/ч и 54 км/ч. найди расстояние между городами, если поезда встретились через 4 ч после начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:29
    0
    1) 48*4=192

    2) 54*4=216

    3) 192+216=408