Упростите выражение и найдите его значение 34 х+66 х, если х=8

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:14
    0
    34 х+66 х=100 х=100*8=800
  2. 2 октября, 02:17
    0
    34*8+66*8=272+528=800