Вычислите 2^-5*2^-4/2^-8

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:04
    0
    Вроде ж уже ответил ... вот

    2^-5*2^-4/2^-8 = 2^-9/2^-8 = 2^-1 = 1/2