Решите уравнение: (720-т*6) : 9=60 как в третьем классе помогите

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:47
    0
    (720-т*6) = 60*9

    (720-т*6) = 540

    т*6=720-540

    т*6=180

    т=180:6

    т=30