Выполни действия и проверь 730005-472601

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:32
    0
    730005-472601=257404 Для проверки, можно так: 257404+472601=730005
  2. 15 декабря, 10:19
    0
    730005-472601=257404

    проверка:

    472 601+257 404 = 730 005

    730 005 - 257 404 = 472 601