Упростите выражение. найдите его значение. 12 (3 х+8) + 5 (2 Х-1) при Х=2

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:21
    0
    36 х+96+10 х-5=46 х+91

    При х=2: 46 · 2+91=92+91=183