У тани было 100 руб. Она купила 9 открыток и получила сдачу 37 руб. сколько стоила одна открытка

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:57
    0
    1) 100 - 37=63

    2) 63:9 = 7 рублей стоит одна открытка
  2. 19 июня, 05:12
    0
    (100 - 37) : 9 = 63 : 9 = 7 (руб) стоимость одной открытки

    Ответ 7 рублей