750000 тысяч 15 процентов убрать сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:29
    0
    1) 15 процю=0.15

    2) 750000*0.15=11250

    3) 750000-112500=637500
  2. 27 июля, 20:09
    0
    750000-15% = 637500 вот так