Когда из битона взяли 3 литра молока, то в нем осталось на 7 литров больше, чем взяли. сколько литров молока было в бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:50
    0
    1) 7+3=10 (л) - было

    Ответ: 10 литров молока
  2. 31 марта, 10:06
    0
    7+3=10 литров молока было