Вычесли и обрати дробь десятичную в обыкновенную 0,2-1/7, 5/6-0,1 и 0,4-2/6

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:44
    0
    0,2-1/7=1/5-1/7=7/35-5/35=2/35

    0,2=1/5