Вычислить третью производную в точке х=0

у = соs (7 - 6 х) ;

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:31
    0
    Y' = (7-6x) ' * (cos (7-6x)) '=6sin (7-6x)

    y'' = (7-6x) '*6 * (sin (7-6x)) '=-36cos (7-6x)

    y'''=-216sin (7-6x)