Вычисли периметр стен если длина комнаты4 м, ширина 3 м, Высота потолка 3 м.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:47
    0
    (4+3) * 2=14

    14*2=28 перимитр 2 протвоположных длиных стен

    (3+3) * 2=12

    12*2=24 периметр 2 протвоположных коротких стен

    28+24=52 периметр всех стен