Решить уравнение 15 * (х-45) ""0

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:35
    0
    15 * (х-45) = 0. 15x-675=0. 15x=675. x=675:15. x=45.
  2. 1 июля, 14:05
    0
    15 * (х - 45) = 0

    х - 45 = - 15

    х = 45 + (- 15)

    х = 30

    Ответ: 30