Сравните дроби 9/10 и 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:59
    0
    9/10=90

    4/5=20

    9/10>4/5
  2. 10 апреля, 14:05
    0
    4/5=8/10

    9/10 больше чем 8/10