В бочке было 100 л воды. Из неё взяли 9 ведер по 7 л. Сколько литров воды осталось в бочке. помогите с условием

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:18
    0
    1) 9*7=63 (л)

    2) 100-63=37 (л)

    ответ: 37 (Л)