На сколько км меньше проедит за 5 часов автобус едущий со скоростью 80 км / чем за 4 часа автомобиль

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:06
    0
    80*5=400 км проехал автобус

    120*4=480 км проехала машина

    480-400=80 км

    ответ автобус преодолеет на 80 км меньше чем машина
  2. 27 марта, 06:46
    0
    80*5 = 400 км проедет автобус за 5 ч.

    120*4 = 480 км проедет машина за 4 ч

    480-400=80 км

    Ответ: Автобус проедет меньше на 80 км.