Требуется покрасить 15 вазонов для цветов имеющих форму цилиндра без крышки радиус основания равен 20 см высота равна 60 см сколько будет израсходовано краски если на 1 м2 расходуется 200 г

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:20
    0
    Sобщ=2 пr*0.6*15=2*3.14*0.2*0.6*15=11.304 м^2

    11.304*0.2=2.2608 кг