100-40+80+500-115+147-52+192

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:44
    0
    100-40=60

    60+80=140

    140+500=640

    640-115=525

    525+147=672

    672-52=620

    620+192=812
  2. 9 января, 16:16
    0
    1. 100-40=60

    2. 60+80=140

    3. 140+500=640

    4. 640 - 115 = 525

    5. 525+147=672

    6. 672-52=620

    7. 620+192=812

    Ответ: 812