Длина сквера 12 м, а ширина на 3 м 40 см меньше. По периметру высажена живая изгородь. найди её длину

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:31
    0
    1200-340=860 см ширина

    1200+860=2060 периметр
  2. 22 мая, 22:35
    0
    1) 12 м40 см=8 м60 см

    2) 12+8,60=20 м60 см