Бабушка испекла 12 блинов. После обеда осталось только 4 блина. Сколько блинов съели за обедом? надо написать условия задачи в тетрадь

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:40
    0
    Было-12 блинов

    Посл. Обеда-осталось 4 блина

    1) 12-4=8 (бл) - съели

    Ответ: 8 блинов съели.
  2. 27 июля, 15:48
    0
    Испекла-12 блинов

    после обеда ост-4

    12-4 = 8