Решить уравнение: x^2 + 4x + 2^√ (x+2) + 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:16
    0
    Ответ: x = - 2

    (-2) ^2 + 4 * (-2) + 2^0 + 3 = 4 - 8 + 1 + 3 = 0