Условие к задачи. масса 7 коробок печенья равна 21 кг. какова масса 9 таких же коробок печенья?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:40
    0
    Масса одной коробки = 21/7 = 3 кг

    Масса девяти коробок = 9*3 = 27 кг
  2. 25 февраля, 18:57
    0
    21:7=3 масса одной коробки

    3*9=27 масса 9 коробок