На овощную базу привезли овощи на 32 машинах, 23 машины с капустой, а остальные со свеклой. На сколько машин со свеклой было меньше чем с капустой?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:36
    0
    Привезли-32 маш.

    С капустой-23 маш.

    Со свеклой-? м

    Со свеклой было-? меньше чем с капустой

    Решение:

    1) 32-23=9 маш. со свеклой

    2) 23-9=14

    Ответ: на 14 маш. со свеклой было чем с капустой
  2. 11 апреля, 03:50
    0
    32-23=9 машин со свеклой

    32-9=23

    ответ-на 23 машины со свеклой было меньше чем с капустой