10+20 * (102-23+42) * 13=? помогите

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:28
    0
    1) 102-23=79

    2) 79+42=121

    3) 20*121=2420

    4) 2420*13=31460

    5) 31460+10=31470

    Всё!

    Удачи