Представь трехзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и Умножь число на сумму480

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:52
    0
    4*120=4 * (100+20) = 400+80=480 3*120=3 * (100+20) = 300+60=360 3*306=3 * (300+6) = 900+18=918 2*231=2 * (200+30+1) = 400+60+2=462 4*207=4 * (200+7) = 800+28=828 6*109=6 * (100+9) = 600+54=654 7*130=7 * (100+30) = 700+30=730