Хозяйство в хозяйстве 8 комбайнов 12 тракторов и грузовиков на 5 больше чем комбайнов и тракторов вместе сколько

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:59
    0
    Грузовиков : (8+12) + 5=25 Всего: 25+8+12=45
  2. 30 июня, 06:56
    0
    Комбайнов-8 шт Тракторов-12 шт Грузовиков-? шт, на 5 больше чем комбайнов и тракторов 1) 8+12 = 20 (маш.) - комбайнов и тракторов вместе 2) 20+5=25 (маш.) - грузовиков 3) 20+25=45 (маш) - всего Ответ: 45 машин всего