Помогите решить - 74 + (-23) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:36
    0
    -74 + (-23) = - 74-23=-97
  2. 28 сентября, 09:49
    0
    Вот ответ на твой пример - 97