Как решить помогите!

Запиши число 17 в виде дроби со знаменателем

а) 3 б) 5 в) 20 г) 17

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:50
    0
    A) 51/3

    б) 85/5

    в) 340/17

    г) 289/17
  2. 20 декабря, 15:57
    0
    А) 17/3 = 5 целых 2/3

    б) 17/5 = 3 2/3

    в) 17/20 - так и будет

    г) 17/17 = 1